Воспитанники воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка победили в конкурсе «Я рисую счастье»

Опубликовано 31.05.2017 17:58

31 мая 2017 года, накануне Дня защиты детей, воспитанники воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского города Липецка посетили Управление ФССП России по Липецкой области, где состоялось награждение победителей конкурса «Я рисую счастье».

Мероприятие, в котором приняли участие сотрудники Управления, работники районных отделов судебных приставов, возглавил исполняющий обязанности главного судебного пристава региона, председатель правления Липецкого отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» Владимир Фурсов.

Руководитель ФССП России по Липецкой области поблагодарил учеников воскресной школы Анохину Алису, Мозолевских Веронику (1 место) и Юганова Даниила (2 место) за прекрасные работы, отметив большой вклад в творческом развитии детей руководителя ИЗО-студии воскресной школы храма Ольгу Юрьевну Струкову с пожеланием продолжать плодотворное сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания детей.