Воспитанники детского приходского ансамбля «Остров детства» выступили с концертом ко Дню Победы

Опубликовано 11.05.2017 11:44

11 мая 2017 года в актовом зале школы № 14 г. Липецка для учащихся первых классов состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Клирик храма преподобного Серафима Саровского города Липецка, директор воскресной школы прихода иерей Михаил Красильников поздравил присутствующих с праздником.

Священнослужитель пожелал детям помнить, что во время войны их ровесники проявляли большое мужество, наравне со взрослыми трудились в тылу, помогали партизанским отрядам, претерпевали горе и лишения. Совсем юные, они не знали детства, но внесли свой вклад в общую Победу над врагом.

», - призвал священник.

Затем воспитанники ансамбля «Остров детства» представили творческую программу из 8 песен, стараясь передать в них личные переживания великого праздника нашего народа.