В воскресной школе воинского храма прошел детский праздник в честь Казанской иконы Божией Матери

Опубликовано 05.11.2017 19:03

5 ноября в воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо» состоялся детский утренник, посвященный празднику Казанской иконы Божией Матери.

Перед началом мероприятия настоятель храма священник Илия Азарин обратился к присутствующим с пастырским словом о духовном смысле праздника, установленного в память избавления Москвы и России от иноверцев в 1612 году.

В концерте, подготовленном воспитанниками к этой памятной дате, прозвучали стихи и песни. В рамках встречи ребята представили выставку портретов своих близких, которых они изобразили с любовью и детской непосредственностью.

Праздничная программа с разнообразными конкурсами и викторинами принесла много радости не только детям, но и их родителям. Завершением праздника стало выступление Алексея и Надежды Бондаренко, которые тронули сердца зрителей своим проникновенным пением.

Татьяна Овчаренко.
Благочиние48