В воскресной школе воинского храма иконы Божией Матери «Благодатное Небо» прошел детский утренник

Опубликовано 08.01.2018 12:53

8 января 2018 года в воскресной школе воинского храма  иконы Божией Матери «Благодатное Небо» прошел детский утренник, посвященный празднику Рождества Христова.

Мероприятие предварило напутственное слово клирика храма иерея Андрея Войтенко. Отец Андрей напомнил воспитанникам и их родителям евангельскую историю рождения Богомладенца Христа и пожелал всем мира, добра и любви Божией к ближним.

В концертной программе праздника была представлена литературно-музыкальная композиция «Три снежинки», в которой дети имели возможность проявить свои творческие способности.

В завершение выступления отец Андрей вручил преподавателям и детям рождественские подарки. В этот праздничный день состоялась трапеза, за которой дети и взрослые делились друг с другом радостью светлого Христова Рождества.

Татьяна Овчаренко

Благочиние48