В воскресной школе при Евдокиевском храме Липецка начались занятия

Опубликовано 25.09.2016 08:45

25 сентября 2016 года стало знаменательным днем для нашей любимой семейной воскресной школы при Евдокиевском храме города Липецка.

Семнадцатый раз состоялся праздник открытия нового учебного года под молитвенным покровом святой преподобномученицы Евдокии.

Настоятель Евдокиевского храма протоиерей Николай Немцев поздравил всех с воскресным днем и пожелал помощи Божией в приобретении самых важных и самых нужных знаний о вере и жизни христианской.

Бессменный директор воскресной школы Елена Юрьевна Санкевич познакомила новичков с учителями, уставом школы и распорядком ее жизни.

Затем педагоги поделились своими планами с присутствующими. Новые дисциплины, новые кружки, новые идеи и замыслы внесли в стены школы радостное вдохновение.

смыслов русской культуры и души человека. Каждый православный не может не полюбить этот певучий, нежный, красивый и содержательно-глубокий язык Святой Руси.

должен воспитывать в себе.

В этот день некоторые из воспитанников школы отмечали день Ангела. Именинников тепло поздравили на традиционной праздничной трапезе, пожелав стараться следовать добродетелям своего святого покровителя.

выпускница Евдокиевской воскресной школы