В воскресной школе Преображенского храма состоялся рождественский утренник

Опубликовано 08.01.2017 14:23

Воспитанники воскресной школы Преображенского храма с особой радостью готовились к рождественскому утреннику, который состоялся в стенах школы 8 января.

Дети разучивали рождественские песнопения, стихи и песни, оформили выставку, нарядили елку, а самое главное – причастились Святых Христовых Таин.

В праздничном концерте с успехом выступили хоровые коллективы средней и старшей возрастных групп. Вниманию зрителей была представлена костюмированная театрализованная постановка о рождении Богомладенца Христа, которую зрители приветствовали дружными аплодисментами.

В завершение праздника все участники концерта получили рождественские подарки из рук священника Иоанна Ремизова. Отец Иоанн поблагодарил детей за прекрасное выступление, призвал усердно учиться в школе и почитать своих родителей, учителей и наставников.

Сотникова Ирина
Благочиние48