В воскресной школе Никольского храма торжественно отметили День матери

Опубликовано 27.11.2016 18:20

 

27 ноября 2016 года педагогический коллектив и воспитанники воскресной школы имени протоиерея Иоанна Ракова торжественно отметили День матери.

Перед началом мероприятия с приветствием к собравшимся обратился директор школы, настоятель Никольского храма протоиерей Виталий Диесперов.

Отец Виталий сказал об особой роли матери в жизни человека, а также напомнил, что относиться к матерям с заботой и любовью следует всегда, а не только в праздник.

К этому знаменательному дню дети и взрослые подготовили концертную программу, в которой прозвучали стихи и песни, была исполнена инструментальная музыка.

В программу мероприятия вошли веселые конкурсы, в которых дети и родители имели возможность проявить смекалку и находчивость.

Затем каждый ребенок смог лично поздравить свою маму и сказать ей теплые слова. Особые поздравления прозвучали в адрес бывшего директора воскресной школы – Александры Ивановны Борисовой, которая по-матерински тепло относится к воспитанникам и преподавателям.

В этот день в школе царила атмосфера любви и добра. Все радовались общению друг с другом, понимая, что День матери – это семейный праздник. Мероприятие завершилось чаепитием и совместным исполнением под гитару песен, полюбившихся и детям и взрослым.

Благочиние48