В воскресной школе Никольского храма состоялся праздник, посвященный Дню матери

Опубликовано 26.11.2017 19:25

26 ноября в воскресной школе имени протоиерея Иоанна Ракова г. Липецка прошел праздник, посвященный Дню матери. Воспитанники воскресной школы вместе с преподавателями подготовили яркую концертную программу, в которой были представлены выступления детей всех возрастных групп.

Перед началом концерта с приветственным словом к собравшимся обратился директор воскресной школы, благочинный 1-го Липецкого церковного округа протоиерей Виталий Диесперов.

Отец настоятель сердечно поздравил всех присутствующих с Днем матери, пожелал мамам и бабушкам воспитанников, преподавателям, которые с материнской любовью относятся к детям в воскресной школе, семейного благополучия, а также духовного и телесного здоровья на многая и благая лета.

В этот праздничный день в концерте прозвучали стихи русских классиков, были представлены исполненные на пианино музыкальные композиции, зрителей порадовало вокальное пение.

Воспитанники готовились к выступлению с особым трепетом, ведь каждый из них имел возможность лично поздравить своих близких с праздником, выразив им свою любовь и благодарность. Встреча завершилась чаепитием и дружеским общением за праздничным столом.

Светлана Бородина,
заместитель директора воскресной школы.
Благочиние48