В воскресной школе Никольского храма состоялся конкурс чтецов

Опубликовано 19.11.2017 20:59

18-19 ноября 2017 года в воскресной школе имени протоиерея Иоанна Ракова прошел ежегодный конкурс чтецов, в котором впервые приняли участие дети младшего звена.

Участники конкурса декламировали наполненные глубоким смыслом произведения духовного содержания. Воспитанники среднего и старшего звена показали свои навыки чтения текстов на церковнославянском языке.

Жюри, в состав которого вошли преподаватели воскресной школы, возглавил настоятель Никольского храма, благочинный 1-го Липецкого церковного округа протоиерей Виталий Диесперов.

В завершение мероприятия отец настоятель поздравил победителей конкурса с успешным выступлением и пожелал всем участникам серьезного отношения к чтению духовной литературы, которая учит добру, милосердию и любви.

Светлана Бородина,
заместитель директора воскресной школы.
Благочиние48