В воскресной школе Никольского храма г. Липецка прошел конкурс чтецов

Опубликовано 22.11.2018 00:34

17-18 ноября в воскресной школе имени протоиерея Иоанна Ракова прошел ежегодный конкурс чтецов, в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп.

Дети подготовили к конкурсу наполненные глубоким смыслом стихи духовного содержания, а воспитанники среднего и старшего звена в дополнение читали Псалтирь на церковно-славянском языке.

Работу жюри возглавил настоятель прихода, директор воскресной школы протоиерей Виталий Диесперов. В состав жюри вошли: заместитель директора воскресной школы по учебной работе Светлана Васильевна Бородина; заместитель директора воскресной школы по воспитательной работе Ольга Михайловна Коновалова и преподаватель церковного пения Татьяна Анатольевна Хрыкина.

По итогам конкурса каждый участник получил памятный подарок. В завершение мероприятия отец настоятель обратился к участникам мероприятия с пастырским словом о значении духовной поэзии, которая открывает нам красоту мыслей и чувств человека, ищущего Бога.

Благочиние48