В воскресной школе храма прп. Серафима Саровского состоялся приходской тур Всероссийской олимпиады по ОПК

Опубликовано 12.11.2017 14:13

12 ноября в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского состоялся приходской тур Всеероссийской олимпиады по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру православную!»

По благословению настоятеля храма приходской тур провели директор воскресной школы иерей Михаил Красильников и преподаватель основной ступени Чернова Елена Викторовна.

По результатам проведенного тестирования Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет определил победителей приходского этапа олимпиады.

Диплом 1 степени получила Афанасьева Лера (6 класс).

Дипломы 2 степени получили: Пуртов Данил (8 класс), Василий Гриднев (7 класс), Петровская София (7 класс), Капралов Леонид (5 класс), Погорелова Ника (5 класс), Ткачева Софья (2 класс), Стрельникова Маргарита (4 класс), Петровская Ульяна (4 класс), Мецкер Виктория (4 класс), Пашковский Матвей (2 класс), Петровская Ксения (3 класс), Старков Иван (1 класс).

Остальным участникам приходского тура Общероссийской олимпиады будут вручены сертификаты участников.

Татьяна Успенская,
фото предоставила администрация воскресной школы.
Благочиние48