В воскресной школе храма преподобного Сергия Радонежского состоялась олимпиада по Основам православной культуры

Опубликовано 27.11.2016 12:41

27 ноября 2016 года в учебно-воспитательной группе воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского состоялась олимпиада по Основам православной культуры. Инициатором проведения данного мероприятия стал Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.

Более 20 воспитанников воскресной школы ответили на вопросы, касающиеся земной жизни Спасителя. Для успешного выполнения письменной работы ребятам потребовались знания Священного Писания, церковной истории и церковного искусства.

Следует отметить, что задания оказались достаточно сложными, но с помощью Божией многие показали хороший уровень знаний. Завершив работу, ребята обсудили наиболее сложные вопросы и получили от своих наставников напутствие не останавливаться на пути Богопознания.

Директор воскресной школы
священник Олег Феофанов