В воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского прошел утренник в честь Рождества Христова

Опубликовано 14.01.2018 21:19

14 января в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского состоялся Рождественский утренник.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники средней и старшей возрастных групп. Дети читали стихи и пели духовные песни, прославляя рождение Спасителя.

Зрители, среди которых был настоятель храма протоиерей Сергий Гришин, преподаватели и родители, высоко оценили вариацию на сказку Ганса Христиана Андерсена «Девочка со спичками».

В этот праздничный день участников мероприятия порадовал своим выступлением ансамбль «Русские напевы» (руководитель – В. И. Есманская).

В завершение праздника всем воспитанникам воскресной школы были вручены рождественские подарки.