В воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского состоялся рождественский утренник для самых маленьких воспитанников

Опубликовано 07.01.2018 11:05

7 января 2018 года в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского состоялся рождественский утренник воспитанников самой младшей возрастной группы.

Под руководством преподавателя воскресной школы Ольги Юрьевны Струковой дошкольники подготовили яркую концертную программу.

Малыши играли на музыкальных инструментах,  читали стихи, прославляя рождение Богомладенца Христа, озарившего мир светом любви и добра. Во второй части мероприятия дети пели рождественские колядки и водили дружный хоровод.

В завершение концерта настоятель храма протоиерей Сергий Гришин поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил юных артистов за яркое выступление и вручил детям рождественские подарки. Затем состоялась праздничная трапеза.

Священник Михаил Красильников

Благочиние48