В Троицком храме состоялся детский утренник «Христос рождается, славите!»

Опубликовано 08.01.2017 17:09

8 января 2017 года в Троицком храме г. Липецка состоялся праздничный утренник «Христос рождается, славите!», в котором приняли участие воспитанники воскресной школы всех возрастных групп.

Дети представили вниманию зрителей костюмированную театральную постановку, посвященную светлому празднику Рождества Христова.

В этот день под сводами храма звучали стихи и песни, в которых ребята прославляли рождение Богомладенца Христа, Который принес в мир немеркнущий свет божественной любви.

В завершение праздника настоятель храма протоиерей Георгий Кондратюк поздравил взрослых и детей с Рождеством Христовым и вручил всем участникам концерта рождественские подарки.

Праздничное общение детей и взрослых продолжилось за общей трапезой, с любовью организованной прихожанами храма.