В праздник Рождества Христова в храме в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо» состоялась Божественная литургия

Опубликовано 07.01.2020 10:33

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в воинском храме в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо» состоялась Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста.

Богослужение, за которым молились прихожане храма, а также военнослужащие Липецкого авиацентра, возглавил настоятель храма иерей Илия Азарин.

В Липецком авиацентре стало доброй традицией поздравлять с великим праздником тех военнослужащих, которые по причине занятости на службе или болезни не смогли в эту светозарную ночь разделить общую радость за рождественским богослужением в воинском храме.

В канун торжества помощник начальника Липецкого авиацентра, настоятель воинского храма в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо» иерей Илия Азарин и командир Липецкого авиационного полка полковник Сергей Сергеевич Аксенов встретились с военнослужащими и поздравили их с наступающим праздником Рождества Христова.

Татьяна Успенская
Благочиние48