В Неделю жен-мироносиц в воскресной школе храма иконы Божией Матери «Благодатное Небо» прошел детский утренник

Опубликовано 22.04.2018 18:30

22 апреля 2018 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в воскресной школе храма иконы Божией Матери «Благодатное Небо» прошел детский утренник.

Праздник начался с пения радостного пасхального тропаря «Христос Воскресе!»

В концерте дети представили постановку, посвященную святым женам-мироносицам, верным ученицам Христовым, не оставившим своего Божественного Учителя даже на Голгофе, первым сподобившимся увидеть воскресшего Спасителя и возвестившим апостолам о свершившемся чуде.

В завершение праздника настоятель храма иерей Илия Азарин обратился к присутствующим с пастырским словом. Отец настоятель поблагодарил воспитанников за прекрасное выступление, поздравил всех женщин с днем памяти святых жен-мироносиц, который по праву считается православным женским днем; пожелал мира, добра и благоденствия.

Затем состоялось праздничное чаепитие.