В ЛГПУ прошла акция сайта 1-го Липецкого благочиния «Обратная связь»

Опубликовано 14.09.2016 07:47

 

14 сентября на филологическом факультете Липецкого государственного педагогического университета имени П. П. Семенова-Тян-Шанского прошла акция сайта 1-го Липецкого благочиния «Обратная связь».

Исполнительный редактор сайта Тамара Романова познакомила студентов и преподавателей со структурой православного информационно-просветительского портала, который работает в интернет-пространстве по благословению митрополита Липецкого и Задонского Никона.

Главным редактором этого интернет-ресурса, в течение пяти лет информирующего читателей о новостях Православия, является благочинный 1-го Липецкого ЦО протоиерей Константин Гришин.

За это время сайт, наполненный материалами разного формата, из информационного превратился в информационно-просветительский. Без сомнения, в интернет-пространстве позиции этого православного портала усилились, а значит выросло число его пользователей.

В рамках акции "Обратная связь" вниманию студентов-филологов и преподавателей была представлена литературно-музыкальная композиция «От избытка сердца говорят уста».

В выступлении прозвучали стихи духовного и лирического содержания в авторском исполнении члена Союза писателей России, липецкой поэтессы Тамары Романовой и произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении Артема Половкова.

Благодарные слушатели радушно встретили и высоко оценили поэтическое слово Тамары Романовой и музыкальное дарование гитариста Артема Половкова, главной темой выступления которых были вера, надежда и любовь.


доцент ЛГПУ Нина Яковлевна Безбородова

Благочиние48