В храме Всех святых, в земле Российской просиявших, будет ежемесячно совершаться молебен на начало учения отроков

Опубликовано 14.10.2019 10:29

13 октября по завершении Божественной литургии в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, состоялся молебен на начало учения.

Чин молебного пения перед началом учения отроков совершил клирик храма, директор воскресной школы «Лествица» иерей Андрей Слепокуров.

За богослужением молитвы ко Господу о «ниспослании на отроков духа премудрости и разума и просвещении их сердец к приятию наставления в добром учении» возносили преподаватели и учащиеся воскресной школы, а также родители.

По завершении молебного пения отец Андрей обратился к взрослым и детям со словами напутствия, а затем окропил всех святой водой.

По благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Сельцова молебны на начало учения будут совершаться ежемесячно, что послужит духовной крепости, как преподавателей, так и учащихся воскресной школы.

Администрация воскресной школы
Благочиние48