В гарнизонном храме в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо» состоялся детский праздник «Свет Вифлеемской звезды»

Опубликовано 08.01.2017 19:02

8 января 2017 года по завершении Литургии в гарнизонном храме в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо» состоялся детский утренник, посвященный празднику Рождества Христова.

Воспитанники воскресной школы представили вниманию зрителей, среди которых были прихожане храма, жители военного городка, родители юных артистов, костюмированный спектакль «Cвет Вифлеемской звезды». В концертной программе прозвучали церковные песнопения, веселые рождественские колядки, стихи и песни.

В этот день состоялась рождественская ярмарка, на которой желающие могли приобрести разнообразные детские поделки и вкусную выпечку, с любовью приготовленную детьми и их родителями.

Праздник завершился общей трапезой, за которой дети и взрослые искренне радовались празднику и взаимному общению.