В детском саду № 25 Липецка состоялась выставка рисунков воспитанников воскресной школы храма прп. Серафима Саровского

Опубликовано 14.10.2016 07:41

14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы, состоялось закрытие выставки творческих работ, в котором принял участие клирик храма преподобного Серафима Саровского иерей Михаил Красильников.

Священнослужитель обратил внимание детей на то, с какой заботой и любовью устроил Господь наш мир. Сотворенная природа поражает своей красотой, гармонией и разнообразием, открывая человеку в творении премудрость Творца.

Священнослужитель напомнил, что сотворенная природа – дар Бога человеку и относиться к такому дару надо с великим трепетом и рачительностью, бережливо возделывая и украшая окружающий нас мир.

В завершение встречи отец Михаил поздравил детей с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и пожелал им не забывать каждый день обращаться с молитвой к Божией Матери «Пресвятая Богородице, спаси нас!»

Вера Красильникова