В День матери воспитанники воскресной школы «Лествица» провели благотворительную ярмарку

Опубликовано 26.11.2016 21:20

27 ноября воспитанники воскресной школы «Лествица» храма Всех святых, в земле Российской просиявших, провели благотворительную ярмарку.

В мероприятии, приуроченном ко Дню матери, приняли участие, как самые маленькие воспитанники воскресной школы, так и учащиеся старшей возрастной группы.

Не остались в стороне и родители, которые внесли свою лепту в общее дело. Прихожане были приятно удивлены, увидев во дворе храма торговые ряды, на которых были представлены блины, пироги и пирожные, хворост и ватрушки, слойки и воздушные печенья, а рядом – ароматный чай с чабрецом.

Все желающие могли приобрести изделия, которые ребята собственными руками сделали на занятиях, где они в течение первого полугодия обучались плотницкому мастерству и рукоделию.

Ярмарку посетили клирики храма во главе с настоятелем протоиереем Владимиром Сельцовым. Для детей и их родителей праздничное мероприятие завершилось общей трапезой в стенах родной школы.

Благочиние48