Творческая работа воспитанницы воскресной школы Преображенского храма включена в сборник «Я живу в Липецкой области!»

Опубликовано 30.09.2017 18:14

В число авторов книги вошла воспитанница воскресной школы Преображенского храма Александра Севидова.

В сборнике опубликован ее рисунок «Елец. Праздник «Антоновские яблоки», на котором с детской непосредственностью изображены события праздника, ставшего столь популярным в Липецкой области.

В этот день среди участников мероприятия были воспитанники воскресной школы Преображенского храма, которые пришли порадоваться за своего товарища.

Александре Севидовой наряду с другими авторами, представившими в сборнике свои работы: стихи, эссе, краеведческие исследования, фотографии, удалось выразить главное - любовь к малой родине.

В фойе библиотеки была организована выставка фотографий и рисунков авторов сборника, состоялся мастер-класс «Раскрась свой Липецк!».

В завершение праздничного мероприятия авторы и гости встречи получили в подарок экземпляр этого издания.

Информацию предоставила Зинаида Иванова
Благочиние48