Творческая группа «Духовный сад» православного общества «Трезвение» поздравила верующих с Рождеством Христовым

Опубликовано 17.01.2019 13:21

12 января, в субботу по Рождестве Христовом и пред Богоявлением, на приходе храма преподобного Сергия Радонежского по завершении Литургии состоялся молебен о страждущих недугом винопития.

Чин молебного пения совершил руководитель Епархиального отдела по связям с медицинскими учреждениями, председатель Липецкого православного общества «Трезвение» иерей Вячеслав Колягин.

По окончании молебна участники творческой группы «Духовный сад» православного общества «Трезвение» поздравили батюшку и всех, кто в этот святочный день молился об избавлении от пагубных зависимостей, с праздником Рождества Христова. Неожиданным подарком для всех присутствующих стало выступление творческого коллектива, исполнившего рождественские колядки.

Отец Вячеслав поблагодарил творческий коллектив за активное участие в мероприятиях, которые в текущем году православное общество «Трезвение» проводило на разных площадках нашего города, пожелал верующим хранить в душе радость Рождества и подарил каждому аудиодиск с молитвами ко Святому Причащению.

В 2019 году деятельность православного общества «Трезвение» будет осуществляться при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимчеко в рамках проекта «Активное поколение».

 

 

Елена Никуличева,
помощник председателя
православного общества «Трезвение» 
Благочиние48