Священнослужитель принял участие в чествовании ветеранов

Опубликовано 03.10.2017 16:46

3 октября 2017 года клирик храма преподобного Серафима Саровского города Липецка иерей Михаил Красильников, по благословению настоятеля прихода протоиерея Сергия Гришина принял участие в чествовании ветеранов, которое состоялось в городской школе № 14.

Торжественное мероприятие было приурочено к Международному дню пожилых людей. Бессменным организатором праздника для ветеранов является Валентина Ивановна Есманская, ветеран труда, председатель совета ветеранов жилого района «Опытная станция».

В поздравительном слове к присутствующим отец Михаил подчеркнул важность христианской добродетели почтения к старшим и пожелал ветеранам помощи Божией в несении жизненного креста, духовной радости и спасения души.