Рождество Твое, Христе Боже наш…

Опубликовано 08.01.2018 14:05

8 января 2018 года в воскресной школе Преображенского храма состоялся праздник в честь Рождества Христова.

К этому событию воспитанники воскресной школы готовились с особым усердием. Они разучивали стихи и песни, нарядили елку, оформили выставку творческих работ, а самое главное – причастились Святых Христовых Таин.

Мероприятие предварило напутственное слово настоятеля храма протоиерея Константина Баязова. Отец Константин поздравил всех с праздником и пожелал детям относиться друг к другу с любовью и пониманием, почитать родителей и наставников, чаще посещать богослужения.

В концертной программе прозвучали произведения в исполнении хоровых коллективов средней и старшей возрастных групп, ребята декламировали стихи, пели рождественские песни. Зрители высоко оценили театрализованную постановку, в которой была представлена рождественская история.

В завершение праздника все участники мероприятия получили из рук отца настоятеля рождественские подарки.

Директор воскресной школы
Т. М. Логовикова