Работы участников конкурса «Подарок и письмо на Рождество» будут представлены на выставке в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Опубликовано 18.01.2019 17:03

16 января ответственный за религиозное образование 1-го Липецкого церковного округа протоиерей Алексий Кондратюк и помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Юлия Троянова посетили Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов. Они передали руководству дома-интерната творческие работы участников детского муниципального конкурса «Подарок и письмо на Рождество». Среди  работ – декоративные композиции и аппликации, храмовые ансамбли с вертепами, подарочные и елочные игрушки, поздравительные открытки.

Детские работы станут основой выставки, которая будет открыта в одном из помещений этого учреждения. Сотрудники дома-интерната в лице директора Ирины Владимировны Маховой выразили благодарность благочинному 1-го Липецкого церковного округа протоирею Виталию Диесперову за оказанное внимание и готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Тамара Романова
Благочиние48