При православном обществе «Трезвение» открыта библиотека для информационной поддержки созависимых

Опубликовано 14.11.2016 13:26

Православное общество «Трезвение», которое организовано при храме преподобного Сергия Радонежского, ведет систематическую просветительскую работу.

По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, в рамках проекта «Живи трезво!» проводятся занятия группы взаимопомощи для созависимых.

Для информационной поддержки созависимых, самообучения и получения знаний по проблеме зависимости и созависимости при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2016-2017" были приобретены книги на сумму 18 тысяч рублей.

Сегодня любой желающий может пользоваться библиотекой, чтобы получить достоверную информацию о проблеме, которую можно решить только общими усилиями семьи и Церкви.