Представители руководства МЧС России посетили храм-часовню в честь великомученика Георгия Победоносца в Липецке

Опубликовано 28.10.2016 18:54

 

28 октября 2016 года в храме-часовне в честь великомученика Георгия Победоносца, расположенном на территории ГУ МЧС России по Липецкой области, по завершении богослужения состоялось встреча священнослужителя, окормляющего приход храма, иерея Марка Кантарюк с представителями руководства МЧС России: начальником Северо-Западного регионального центра МЧС России И.А. Паниным, начальником Г(О)БУ «Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области» С.В. Астаховым, начальником МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Липецка» Ю.В. Рыбкиным, начальником отдела кадров ГУ МЧС России по Липецкой области Н.А. Пушилиной.

Все присутствующие внесли большой личный вклад в строительство и благоукрашение храма, а И. А. Панин был инициатором его основания. Высокие гости обсудили вопросы развития прихода.

В благодарность за искренюю заботу и внимание к жизни прихода храма-часовни великомученика Георгия Победоносца отец Марк вручил И. А. Панину подарочное издание "Летопись Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря".

Екатерина Косых