Пасха красная, Пасха, Господня Пасха!

Опубликовано 15.04.2018 14:22

15 апреля в актовом зале Липецкого индустриально-строительного колледжа прошел пасхальный концерт воскресной школы «Лествица» храма Всех святых, в земле Российской просиявших.

Началом праздничного мероприятия стало выступление детей, занимающихся в кружке клиросного пения (руководитель – Е. В. Пешкова). В концерте они исполнили пасхальные песнопения, которые стали лейтмотивом праздника.

Вокальный коллектив воскресной школы (руководитель - С. Д. Лукьянчук) порадовал зрителей целым циклом произведений под общим названием «Пасху радостно встречаем». Музыкальный руководитель Е. А. Гуназа подготовила с детьми музыкальную композицию «Радуйтесь, Пасха наступила!»

Зрители высоко оценили выступление танцевального коллектива воскресной школы, который представил хореографическую композицию «Кадриль моя…».

В завершение концерта директор воскресной школы иерей Димитрий Рыбицкий поздравил участников мероприятия с праздником Светлого Христова Воскресения и вручил детям пасхальные подарки.

Администрация воскресной школы «Лествица» храма Всех святых, в земле Российской просиявших, выражает благодарность директору Липецкого индустриально-строительного колледжа Игорю Борисовичу Овечкину за возможность проведения пасхального мероприятия в актовом зале учебного заведения.