Пациенты Областной детской больницы получили рождественские подарки из рук Ангела

Опубликовано 12.01.2018 17:08

12 января клирик храма преподобного Сергия Радонежского иерей Вячеслав Колягин поселил соматическое, хирургическое и онкологическое отделения Областной детской больницы.

В каждом отделении отец Вячеслав совершил водосвятный молебен и помазал маленьких пациентов и представителей медицинского персонала маслом, привезенным от мощей святителя Спиридона Тримифунтского.

В этот святочный день священник совершил также чин освящения хирургического отделения после ремонта и нового помещения онкологического отделения больницы.

Отец Вячеслав поздравил медицинский и обслуживающий персонал больницы с великим праздником Рождества Христова и поблагодарил за заботу о детях, за их нелегкий, но столь важный для общества труд.

Батюшка обошел все палаты, пожелав каждому ребенку скорейшего выздоровления, а Ангел, в роли которого предстала воспитанница воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского,  вручила детям приготовленные прихожанами Рождественские подарки.