Наваристой ухой порадовали прихожан на ярмарке воспитанники воскресной школы

Опубликовано 20.05.2018 15:33

20 мая по завершении Литургии на приходе Никольского храма г. Липецка состоялась ярмарка, организаторами которой стали преподаватели и воспитанники липецкой воскресной школы имени протоиерея Иоанна Ракова.

Перед началом мероприятия иерей Сергий Кутилов совершил благодарственный молебен на окончание учебного года, за которым молились учащие, учащиеся и родители.

В этом году на ярмарке были представлены работы воспитанников, выполненные в различных техниках: картины на холсте, вышивка, украшенные бисером аппликации, поделки из газетной бумаги и многое другое.

Посетители ярмарки, среди которых были не только прихожане храма, но и жители близлежащего микрорайона, могли приобрести православную литературу и церковную утварь.

Как всегда ярмарка была богата разнообразной выпечкой, с любовью приготовленной организаторами мероприятия. В этот праздничный день все желающие могли отведать наваристой ухи, испить чай с чабрецом и душистой мятой.

Завершением доброго дела стало общее фотографирование организаторов мероприятия, которые немало потрудились, чтобы ярмарка стала запоминающимся событием приходской жизни.