Начались занятия в воскресной школе Михайло-Архангельского храма села Сселки

Опубликовано 01.10.2017 09:22

1 октября 2017 года начались занятия в воскресной школе Михайло-Архангельского храма села Сселки города Липецка.

В этот день настоятель храма протоиерей Александр Конотоп совершил молебен на начало учения, за которым преподаватели, воспитанники и их родители просили Господа о «ниспослании на отроков духа премудрости и разума и отверзении ума их и уст, и просвещении сердца их к приятию наставления в добром учении».

По завершении молебного пения отец настоятель поздравил учащих и учащихся с началом занятий и пожелал помощи Божией в великом духовном делании – преподавании и изучении основ Православия.

Затем состоялось заседание педагогического коллектива, где обсуждались планы на новый учебный год и утверждались даты совершения паломнических поездок к святыням земли Липецкой.

Татьяна Успенская,
фото Татьяны Конотоп.