На приходе Никольского храма состоялся детский праздник в честь Рождества Христова. Фоторепортаж

Опубликовано 08.01.2018 21:18

8 января на приходе Никольском храма состоялся праздник в честь Рождества Христова, организованный воспитанниками воскресной школы имени протоиерея Иоанна Ракова.

Мероприятие началось с пения рождественского тропаря. «Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума…», – звучало под сводами храма, возглашая честь и славу родившемуся Спасителю.

В этот светлый день воспитанники представили вниманию благодарных зрителей, среди которых были клирики храма, преподаватели, прихожане и родители, костюмированную рождественскую сказку.

Следует отметить, что в праздничном спектакле приняли участие дети всех возрастных групп. И поскольку каждому нашлась роль по душе, то выступление детей оказалось ярким и запоминающимся.

В завершение праздника настоятель храма протоиерей Виталий Диесперов поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова. Отец настоятель поблагодарил педагогов за усердные труды на ниве духовного образования и воспитания подрастающего поколения и вручил детям рождественские подарки.

Светлана Васильевна Бородина,
завуч воскресной школы.
Благочиние48