На приходе Никольского храма прошел концерт воспитанников воскресной школы в честь праздника Рождества Христова

Опубликовано 17.01.2019 13:17

8 января на приходе Никольского храма г. Липецка прошёл рождественский концерт «Свет Вифлеемской звезды», в котором приняли участие воспитанники воскресной школы имени протоиерея Иоанна Ракова.

В этот светлый день ребята представили зрителям, среди которых были их родители, а также прихожане храма, концерт и театрализованную, костюмированную постановку.

В концертной программе, которая началась с исполнения тропаря празднику Рождества Христова, прозвучали стихи и рождественские песнопения, были исполнены танцевальные номера, тронувшие сердца зрителей детской искренностью и непосредственностью.

Воспитанники младшей и средней возрастных групп порадовали всех присутствующих костюмированным спектаклем «Рождественский колобок». Детская постановка, позволившая ребятам проявить свои таланты, получила высокую оценку зрителей.

В завершение праздничного концерта настоятель храма протоиерей Виталий Диесперов, который является директором воскресной школы, поздравил всех участников мероприятия с праздником Рождества Христова, поблагодарил воспитанников воскресной школы за прекрасное выступление и пожелал учащим, учащимся и их родителям мира, добра и благоденствия. Затем отец настоятель вручил детям рождественские подарки.

Заместитель директора по учебной работе С. В. Бородина.
Благочиние48