На приходе Христо-Рождественского храма прошла осенняя ярмарка

Опубликовано 29.10.2017 20:52

29 октября по завершении Литургии на приходе Христо-Рождественского храма прошла осенняя ярмарка, организованная преподавателями и воспитанниками воскресной школы Центра духовно-нравственного воспитания детей и молодежи «Светоч», которым руководит священник Алексий Шумаков.

На прилавках, установленных в притворе храма, были представлены детские поделки, выполненные ребятами на кружке по рукоделию (руководитель - Татьяна Алексеевна Попова).

Прихожанам была предоставлена возможность оценить кондитерские изделия – пирожки с разнообразными начинками, печенье, пряники, пироги с капустой и картошкой, с любовью приготовленные родителями.

«Проведение осенней ярмарки на приходе нашего храма давно стало доброй традицией, – рассказывает священник Алексий Шумаков. – В этом году по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Гришина все средства, полученные от продажи детских поделок и кондитерских изделий, пойдут на благотворительность».

Татьяна Успенская,
фото предоставила администрация воскресной школы.
Благочиние48