На приходе храма преподобного Серафима Саровского прошел праздник в честь Казанской иконы Божией Матери

Опубликовано 04.11.2018 17:37

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери, Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского совершил настоятель протоиерей Сергий Гришин в сослужении протоиерея Георгия Веретенникова и иерея Виталия Кулешова.

По завершении Богослужения на приходе была организована праздничная трапеза, за которой верующие смогли отведать вкусный плов и чай с выпечкой.

В этот памятный день в воскресной школе состоялся утренник, посвященный истории обретения чудотворной иконы Божией Матери «Казанская». В концерте выступил вокальный ансамбль «Остров детства», в исполнении которого прозвучали церковные песнопения, а также песни о любви к Родине.

Для воспитанников воскресной школы было организовано чаепитие, ставшее традиционным завершением больших церковных праздников.