Маленькие радости большой семьи

Опубликовано 22.01.2017 13:33

 

В воскресной школе храма прп. Серафима Саровского начались мероприятия, посвященные дню православной молодежи.

22 января 2017 года по завершении Божественной литургии воспитанники воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского города Липецка в сопровождении родителей и директора школы иерея Михаила Красильникова посетили каток в физкультурно-спортивном комплексе спортивного клуба «Металлург».

Состоявшееся событие стало открытием ежегодного цикла мероприятий, приуроченных ко Дню православной молодежи 15 февраля, в праздник Сретения Господня.

Радостные дети и взрослые продолжили общение за совместным чаепитием, организованным тщанием настоятеля храма протоиерея Сергия Гришина.

Особую благодарность участники мероприятия выражают администрации физкультурно-спортивного комплекса в лице его руководителя Михаила Вячеславовича Алесова и администратора Тамары Викторовны Юдиной, которые со вниманием и сердечной теплотой встретили гостей из воскресной школы.

Следует отметить, что воскресная школа одной из своих главнейших задач учебно-воспитательного процесса ставит сплочение в единую дружную семью не только воспитанников школы семей воскресной школы, но и их родителей.

иерей Михаил Красильников