Христос родился – Бог воплотился!

Опубликовано 08.01.2018 16:00

8 января 2018 года на приходе Троицкого храма г. Липецка состоялся рождественский утренник воспитанников воскресной школы «Христос родился – Бог воплотился!» В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели, воспитанники всех возрастных групп, родители и прихожане храма.

Концертную программу предварило напутственное слово протоиерея Георгия Кондратюка, настоятеля Троицкого храма. Отец настоятель поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и пожелал в духовной радости провести святочные дни, посвятив это время общению с родными, делам милосердия и молитве.

Воспитанники воскресной школы представили вниманию зрителей литературно-музыкальную композицию о рождении Богомладенца Христа. Юные артисты тронули сердца взрослых и детей искренностью и непосредственностью изложения евангельской истории.

В завершение концерта отец Георгий вручил воспитанникам воскресной школы рождественские подарки и поблагодарил за интересное выступление. Затем состоялась праздничная трапеза.

Татьяна Успенская,
фото предоставила администрация воскресной школы.
Благочиние48