Где Христос – там истинная радость, где Христос – там к ближнему любовь

Опубликовано 18.04.2018 17:45

18 апреля 2018 года в детском саду №25 и средней школе №14 микрорайона Опытной станции г. Липецка состоялись праздничные концерты, посвященные празднику Пасхи. В мероприятиях приняли участие воспитанники воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского города Липецка.

Под руководством музыкального руководителя Веры Сергеевны Красильниковой ребята подготовили творческие выступления, которые вошли в программу пасхальных концертов.

Перед началом выступления директор воскресной школы, клирик храма иерей Михаил Красильников поздравил участников мероприятий с праздником Христова Воскресения и пожелал хранить в душе радость светлых пасхальных дней, обращая свое сердце к Богу.

В этот памятный день заведующая детским садом №25 Ворфоломеева Нелли Борисовна вручила воспитанникам воскресной школы макет храма преподобного Серафима Саровского, который своими руками смастерили малыши и их родители.

Пасхальные встречи стали доброй традицией образовательных учреждений микрорайона Опытной станции г. Липецка.