Более 250 младенцев причастились на Пасху в храме Преподобного Сергия Радонежского города Липецка

Опубликовано 08.04.2018 21:46

8 апреля, в праздник Воскресения Христова, в нижнем приделе строящегося храма преподобного Сергия Радонежского было совершено Таинство Причащения младенцев до семи лет, которые не смогли посетить богослужение в пасхальную ночь.

Господь сказал: «...пустите детей и не препятствуйте им приходить ко мне, ибо таковых есть Царство Небесное» (Мф. 19:14). В этот светлый праздничный день клирик прихода иерей Александр Золотарев причастил более 250 младенцев, каждый из которых пришел в храм в сопровождении родителей.

Все дети, причастившиеся Святых Христовых Таин, получили пасхальные подарки из рук воспитанников воскресной школы.