Активисты православного общества «Трезвение» провели праздничное мероприятие в честь Рождества Христова

Опубликовано 13.01.2018 17:21

13 января 2018 года по завершении Литургии на приходе храма преподобного Сергия Радонежского состоялся Рождественский концерт «Христос рождается, славите!»

Проведение праздничного мероприятия было инициировано Липецким  православным обществом «Трезвение», председателем которого является клирик храма иерей Вячеслав Колягин.

Творческая группа общества «Трезвение» порадовала зрителей, среди которых были родные и близкие тех, кто ступил на путь исцеления от недуга винопития, а также прихожане храма,  проникновенным исполнением рождественских песнопений.

В каждом произведении, прозвучавшем в концертной программе, рассказывалось о рождении Богомладенца Христа - событии, изменившем весь ход мировой истории.

В завершение концертной программы иерей Вячеслав Колягин поздравил всех с Рождеством Христовым и поблагодарил артистов за яркое выступление и сердечную теплоту, которой они одарили всех присутствующих.

Творческая группа общества «Трезвение» сформировалась в рамках проекта «Живи трезво!», реализуемого Липецким православным обществом «Трезвение» при поддержке Фонда президентских грантов и гранта Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».