Московские ВУЗы приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного профессионального образования

МОСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ
и МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРИГЛАШАЮТ с 31 июля по 11 августа 2020 г.
принять участие в обучении по программам дополнительного
профессионального образования

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕТИ ИНТЕРНЕТ:

Кратко о самом важном (10 дней): курс «Основы Православия» (72 аудиторных часа) - сертификат МДА.

Повышение квалификации для желающих преподавать Православную культуру в школе (10 дней): «Основы духовно-нравственной культуры» (72 аудиторных часа) - удостоверение МПГУ.

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (зачисление и первая сессия дистанционно):

Профессиональная переподготовка (2 раза в год по 10 дней - 3,5 года): Богословие, психология и педагогика (538 аудиторных часов). Диплом МДА общецерковного образца. Квалификация - церковный специалист.

Педагогическая профессиональная переподготовка (2 раза в год по 10 дней - 3,5 года): по направлению «Педагогическая деятельность в сфере образования» (454 аудиторных часа), квалификация - учитель основ религиозных культур, светской этики и основ духовно-нравственной культуры народов России». Диплом МПГУ по указанному направлению с правом преподавания.

Условия зачисления:
-  наличие среднего профессионального или высшего образования;
-  рекомендация священника.

Слушатели возмещают затраты на организацию образовательного процесса.

Чтобы подать заявку, Вам необходимо написать письмо на адрес - odo.nabor@mpda.ru. или позвонить по телефону +7-963-711-53-87 (краткосрочные курсы). +7-963-711-63-51 (обучение 3,5 года).

Дополнительная информация о требованиях к поступающим на ресурсах:

www.kursmpda.ru.

Вы также можете дистанционно освоить подготовительный курс по учебнику прот. Серафима Слободского «Закон Божий» на сайте http://distant.kursmpda.ru

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. Подробности по адресам и контактам, указанным выше.