Передача "Слово пастыря"

Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка, духовник Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского г. Липецка.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О смерти, Воскресении и Суде Божием.
Передача "Слово пастыря". Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. Тема: "О прощении"
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. Тема: "Педагогика Великого Поста"
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О болезни.
Передача «Слово пастыря». Протоиерей Олег Парахин, благочинный Усманского церковного округа. Продолжение цикла бесед о покаянии.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О чистом сердце.