Жизнь прихода Успенского храма г. Усмани

О жизни прихода, о судьбах Божиих, о главном в жизни верующих размышляют благочинный Усманского церковного округа, настоятель Успенского храма г. Усмани протоиерей Олег Парахин, клирик храма иерей Виталий Измайлов, директор воскресной школы храма Е.А. Татаринова, руководитель молодежного хора матушка Кристина Языкова, прихожане и алтарники храма.

Жизнь прихода храма в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо»

В 2014 году на территории Липецкого военного городка началось строительство храма в честь иконы Божией Матери «Благодатное Небо», настоятелем которого назначен иерей Илия Азарин, руководитель Епархиального отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.