Ошибка при загрузке компонента: com_advancedmodules, 1

Рубрика: "Юбилейные и памятные даты в 2016 г."

2 июля Православная Церковь чтит память святителя Иоанна Шанхайского (Максимовича). В 2016 году исполняется 50 лет со дня кончины святого подвижника.

Святитель Тихон Задонский об истинных христианах

В истинных христианах, как в храмах одушевленных, любезно обитает Небесный Бог, Отец и Сын и Святой Дух. Об этом говорит Господь: "кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и мы придем к нему и обитель у него сотворим"

Рубрика "История одного храма"

История Троицкого храма г. Задонска, принадлежавшего бывшему Тихоновскому во имя Святой Троицы (Скорбященскому) женскому монастырю, основанному известной подвижницей благочестия Матроной Наумовной Поповой.

Небесный крестный ход. Непридуманные расказы

– Знаешь, я вспомнила, что еще не успела сделать! – однажды с торжественным видом заявила Екатерина подруге. – Я знаю, для чего Господь может меня исцелить! Я так хочу пройти крестным ходом из Воронежа в Задонск!

Благовещение.Иван Шмелёв

Мы идем от всенощной, и Горкин все напевает любимую молитвочку - ..."благодатная Мария, Господь с Тобо-ю...". Светло у меня на душе, покойно. Завтра праздник таков великий, что никто ничего не должен делать, а только радоваться...

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.