Ошибка при загрузке компонента: com_advancedmodules, 1

Толкование текста Священного Писания Нового Завета о Сошествии Духа Святаго на апостолов

За Божественной литургией в праздник Пятидесятницы Святая Церковь предлагает вниманию верующих Апостольское и Евангельское чтение (Деян., 3 зач., 2:1-11. Ин., 27 зач., 7:37-52; 8:12), поясняющее великий духовно-нравственный и глубокий исторический смысл свершившегося события.

Сошествие Святого Духа на апостолов. Глава из "Закона Божия" протоиерея Серафима Слободского

Дух Святый, по обетованию Спасителя, сошел на апостолов в виде огненных языков в знак того, что Он дал апостолам способность и силу для проповеди Христова учения всем народам; сошел же в виде огня в знак того, что имеет силу опалять грехи и очищать, освящать и согревать души.

Пасха Христова

«Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити». В это время с высоты колокольни, как с небес, льется ликующий пасхальный трезвон. Все молящиеся идут с возженными свечами, выражая тем духовную радость Светоносного Праздника...

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.