Ошибка при загрузке компонента: com_advancedmodules, 1

ИЗ РУБРИКИ «ИСТОРИЯ ОДНОГО ХРАМА». ХРАМ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ

Вознесенская церковь являлась самым древним каменным храмом города после монастырской церкви во имя Успения Пресвятой Богородицы и по праву считалась одним из символов дореволюционного Липецка. "Замечательная по древней архитектуре", она некоторое время была соборным храмом города.

Из рубрики «История одного храма». Храм Рождества Христова села Малые Студёнки Липские

Деревянная церковь Рождества Христова – самый первый и самый древний храм в черте города. В церковной истории Липецка ему было отведено две сотни лет жизни и роль предшественника нынешнего каменного Христорождественского собора.

Из рубрики «История одного храма». Троицкий храм поселка Дачный города Липецка

Троицкий храм является настоящим украшением поселка Дачный. В этом году исполнилось десять лет с начала строительства храма и пять лет со дня его Великого освящения.
Настоятель храма игумен Стефан (Киселев) ответил на вопросы для официального сайта Липецкой епархии.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.