О православном почитании Пресвятой Богородицы

Православная Церковь содержит о Богородице то, что Священное Предание и Священное Писание сообщили о Ней, и ежедневно прославляет Её в своих храмах, прося у Неё помощи и защиты.

Нет ума и слов выразить величие Той, Которая родилась в грешном человеческом роде, а стала Честнейшая Херувим и славнейшая Серафим.

Святитель Тихон Задонский о прощении согрешений ближнему

13 марта — Прощеное воскресение. В этот день в преддверии Великого поста православные испрашивают друг у друга прощение за вольные и невольные обиды, чтобы в мирном состоянии души приступить к подвигу поста и молитвы.

Святитель Тихон Задонский оставил нам поучение о важности прощения обид и примирения с ближними в духовной жизни христианина.

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.