Ошибка при загрузке компонента: com_advancedmodules, 1

Журнал

"Иордан возвратися вспять..." В праздник Крещения Господня на реке Иордан ежегодно происходит чудо

Накануне Крещения православные пускают по реке деревянные кресты с зажженными свечами, река уносит их в Мертвое море, а 19 января неизменно приносит обратно! В этот же день обычно пресная вода Иордана становится соленой…

Фотоальбом к 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла

20 ноября 2016 года Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 70 лет. В альбоме, подготовленном к этой дате фотослужбой и редакцией Пресс-службы Патриарха, публикуются снимки его родственников и фотографии, отображающие жизнь и служение 16-го Патриарха Русской Православной Церкви на протяжении более полувека.

Спаси, Владычице, Святую Русь Твою!

Молитвенная песнь ко Пресвятой Богородице Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Быть со Христом. Жизнь прихода Ильинского храма с. Панино Добровского района

О духовной жизни прихода, о цели человеческой жизни, о роли храма в спасении человека размышляют прихожане и настоятель Ильинского храма иерей Олег Ледин.

Сто двадцать километров жизни. Митрофано-Тихоновский крестный ход

... С нетерпением ждала Татьяна 20 августа следующего года, готовясь снова к крестному ходу – на этот раз уже без всякого обета и просьб о чуде. У нее было только одно желание – дойти, прожить еще раз эту благодатную жизнь, очерченную в пространстве ста двадцатью километрами дороги.

Жизнь прихода Успенского храма г. Усмани

О жизни прихода, о судьбах Божиих, о главном в жизни верующих размышляют благочинный Усманского церковного округа, настоятель Успенского храма г. Усмани протоиерей Олег Парахин, клирик храма иерей Виталий Измайлов, директор воскресной школы храма Е.А. Татаринова, руководитель молодежного хора матушка Кристина Языкова, прихожане и алтарники храма.

Рубрика "История одного храма". Христо-Рождественский кафедральный собор Липецка

Кафедральный собор Рождества Христова по праву считается духовным центром Липецка, одним из его символов, архитектурной жемчужиной и доминантой.

Георгий, затворник Задонский о жизни христианской

Желать быть святым и благочестно жить есть долг каждого человека: ибо грешные не блаженствуют!

Духовное наследие липецкой земли

Георгий, затворник Задонский о смирении:

«Лучше быть последним в числе спасающихся, нежели первым в числе погибающих. Пусть другие ищут власти, почестей, начальства, отличий или наживают богатство, но я советую тебе убегать всего этого, как яда змеиного».

Святитель Иоанн (Максимович) о молитве

"Молитва есть разговор человека с Богом, благочестивый разговор человеческой души с ее Творцем".

Самые лучшие адвокаты Липецка ведут уголовные и гражданские дела в судах города.Самые лучшие свадебные фотографы Липецка на свадьбу снимают фото и видео.Цена на водяной теплый пол в Липецке монтаж.Православный Никольский храм в поселка Добринка Липецкой области.Оформление шенгенской визы в визовом центре в Липецке заграницу в Европу.Предлагаем бурение скважин на воду в Липецке до 100 метров.Предлагаем фирмам бухгалтерские услуги в Липецке для налоговой.Рекомендуем купить газосиликатные блоки Хебель в Липецке по ценам заводов НЛМК.